Мотор для инкубаторов серии MT3-12V

Артикул 2108

Коротко о товаре

Гарантия
1 год
Все характеристики

Описание

Данный мотор используется в инкубаторах И48-3, а также в самодельных инкубаторах.

Работает от 12 Вольт.

Внимание:
- мотор рассчитан на использование совместно с контроллером инкубатора, который дает сигналы на переворот по таймеру (1 раз в 2 часа).
- собирая инкубатор самостоятельно Вы должны обладать минимально необходимыми знаниями в электротехнике (к сожалению мы не можем объяснить по телефону все технические нюансы и схемы подключения).
Спасибо за понимание!

Если Вы хотите автономную и простую схему переворота - используйте другой тип мотора:
/product_154.html
(Этот тип мотора отличается высокой редукцией, поэтому просто подключается к 220В и вращает лотки постоянно, без контроллера, делая 1 оборот в 4 часа, т.е. переворачивая лотки с яйцами из одного положения в другой в течении 2 часов, с помощью эксцентрика на оси мотора. Т.е. этот мотор вращается очень медленно и постоянно. Поэтому контроллер не нужен. Такие моторы используются например в инкубаторах фирмы Janoel \ JN42 \ JN130140 и др.)

 

Все характеристики

Гарантия
1 год

С этим товаром покупают

Суперцена
Лоток для инкубатора на 36\144 яиц ЛТ2

Универсальный лоток на 36 крупных (куриных или гусиных) или 144 перепелиных яйца. Для китайских инкубаторов. Без мотора.

1000 ₽−20%

Терморегулятор LILYTECH ZL-6231A_12V

Новинка 2019 Года! Универсальный электронный терморегулятор с влагозащитой передней панели, точность 0,1С, макс.