Лого Минифермер
Позвоните нам

+7 978 954-90-40

Напишите нам

info@minifermer.org

Часы работы

09:00 - 16:00

будни Минифермер Крым, пункт выдачи на карте

Фильтр

Сушилки (дегидраторы) для овощей, фруктов, грибов, ягод

Сушилки (дегидраторы) для овощей, фруктов, ягод и грибов помогают запастись многими видами продуктов и сохранить их на длительный срок, не теряя при этом полезные витамины в них. В данном каталоге вашему вниманию представлены одни из самых лучших и проверенных сушилок. В летний сезон большинство из нас озабочены выращиванием различных садовых культур на дачах и своих огородах, и именно с помощью мощных сушилок можно значительно уменьшить время потраченное на сушку тех же яблок для компота. Все что нужно сделать, нарезать их, положить на лотки и нажать кнопку.
Универсальные сушилки отлично подходят для сушки сельскохозяйственных культур, растений, семян, ягод, фруктов и прочего. 

Данные модели позволят без проблем запасаться фруктами и овощами на зиму (период особенной нехватки витаминов), что безусловно не может не радовать детей и их родителей. 
Согласитесь, приятно зимой пить вкусный компот из сухофруктов или ягод. Вообще сушка имеет явные преимущества: невысокая цена заготовок, возможность хранения долгого времени, удобная транспортировка.
Еще один полезный совет: для сохранения вкуса ягоды следует предварительно обварить в кипятке.
Помимо ягод и фруктов сушилки подойдут для заготовки грибов, чем будет весьма и весьма полезна любителям тихой охоты. 
Знахари, шаманы и просто люди, интересующиеся народной медициной получат возможность заготавливать для хранения лекарственные травы, которые помогут в борьбе с любыми недугами. 
Помимо всего перечисленного, сушилки настолько универсальны, что позволяет вялить мясо и рыбу, и запасаться
сухарями. 


 
 

 
 
 
 
 

Купить сушилки (дегидраторы) для овощей, фруктов, грибов, ягод. Купить. в Крыму